Conseil et vente

<strong>Samuel Bürli</strong><br />Président du conseil d’administration
Samuel Bürli
Président du conseil d’administration
+41 41 925 14 00info@buerli.swiss
<strong>Matthias Eiholzer</strong><br />Chef des ventes et du personnel
Matthias Eiholzer
Chef des ventes et du personnel
+41 41 925 14 24matthias.eiholzer@buerli.swiss
<strong>Marcel Graf</strong><br />Directeur
Marcel Graf
Directeur
+41 41 925 14 34marcel.graf@buerli.swiss
<strong>Sarah Imboden</strong><br />Vente service interne
Sarah Imboden
Vente service interne
+41 41 925 14 28sarah.imboden@buerli.swiss
<strong>Stefan Mendes</strong><br />Vente service interne
Stefan Mendes
Vente service interne
+41 41 925 14 21stefan.mendes@buerli.swiss
<strong>Denise Wyss</strong><br />Vente service interne et comptabilité
Denise Wyss
Vente service interne et comptabilité
+41 41 925 14 22denise.wyss@buerli.swiss
<strong>Peter Gardo</strong><br />Vente service extérieur
Peter Gardo
Vente service extérieur
+41 79 533 16 86 / +41 41 925 14 23 peter.gardo@buerli.swiss

Production

<strong>Manuel Bättig </strong><br />Responsable de production
Manuel Bättig
Responsable de production
+41 41 925 14 46manuel.baettig@buerli.swiss
<strong>Godi Fankhauser </strong><br />Disposition
Godi Fankhauser
Disposition
+41 41 925 14 30godi.fankhauser@buerli.swiss

Développement et construction

<strong>Thomas Koller</strong><br />Responsable du développement et de la construction
Thomas Koller
Responsable du développement et de la construction
+41 41 925 14 48thomas.koller@buerli.swiss
<strong>Luca Melchiorri</strong><br />Développement et construction
Luca Melchiorri
Développement et construction
+41 41 925 14 47luca.melchiorri@buerli.swiss

Afin de concevoir notre site web de manière optimale pour vous et de pouvoir l'améliorer en permanence, nous utilisons des cookies. En continuant à utiliser le site web, vous acceptez l'utilisation de cookies.